Праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии
30 сентября 2019 года

Праздник Веры, Надежды, Любови и матери их Софии

Осеннее солнечное утро порадовало нас сегодня теплой погодой и усилило праздничное настроение!

С утра в храм! Хоть сегодня и понедельник, но те, кто не обременен работой, стараются быть сегодня в доме Божьем, т.к. сегодня праздник мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии!

Наш храм словно невеста, в белом одеянии под теплыми лучами утреннего солнца, благородно высится над озером Чистым и тянется золочеными куполами к небесам!

Мы с детьми с утра тоже поспешили в храм! Помолиться святым мученицам и Пресвятой Богородице, поблагодарить Господа Бога, поздравить наших любимых прихожан с праздником и особо поздравить всех, кто носит имена святых мучениц.

Божественную литургию служил настоятель иерей Александр Павлов. Благоговейно и по семейному тепло прошло сегодняшнее богослужение. Все присутствующие причастились святых Христовых Тайн, а за трапезой поздравили наших дорогих Надежд с их именинами!

Слава Богу!